В Белграде ограбили ресторан Новака Джоковича

В Белграде ограбили ресторан Новака Джоковича

В ночь с 4 на 5 января был ограблен белградский ресторан, принадлежащий первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

 

Вор проник в ресторан «Novak», принадлежащей Джоковичу сети, расположенный возле белградской «Комбанк арены», через вентиляционное отверстие. Далее грабитель взломал административное помещение, где похитил 7 000 евро, а затем забрал диск с записями камер видеонаблюдения.

Ограбление было обнаружено только утром, когда повара пришли на работу.

Это уже не первый случай, когда Новак Джокович становится мишенью для воров, так в 2011 году был ограблен его дом в Монте-Карло.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция