Делегация Госдумы посетит Сербию

Делегация Парламента России во главе с председателем Госдумы Вячеславом Володиным посетит Сербию 3 июня.

Поводом для визита станет четвертое заседание Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству, в рамках визита Володин на специальном заседании обратится к депутатам Скупщины Сербии, а также встретится с председательницей Скупщины Майей Гойкович. Вдвоем они возложат венки к Памятнику освободителям Белграда.

На заседании межпарламентской комиссии будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области энергетики, культуры, научного и молодежного обмена.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция