Агентство по безопасности и информации возглавил "сербский Чуров"

Агентство по безопасности и информации возглавил «сербский Чуров»

 

Агентство по безопасности и информации возглавил "сербский Чуров"

Правительство Сербии назначило сегодня Небойшу Родича новым директором Агентства по безопасности и информации (БИА).

Родич уходит на данный пост с места генерального секретаря президента Сербии Томислава Николича.

Ранее Родич был секретарем Республиканской Избирательной Комиссии в 1996 и 1997 годах, когда оппозиция обвинила РИК в фальсификации выборов. Тогда он подал в отставку и перешел на работу в МИД, в девяностых работал также в Скупщине Сербии.

По материалам агентства Бета,

{loadposition user9}

 

 

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция