Вучич санкции

Президент Сербии: Я хочу мира

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что российский удар по Украине межконтинентальной ракетой был ожидаем он предупреждал о подобном развитии ситуации.

— Если кто-то думает, что может обстреливать что хочет на территории Российской Федерации при логистике, организованной западными странами, западным оружием, которого нет ни у Сербии, ни у Словакии, ни у Украины и это останется без ответа и Путин не использует любое оружие, которое посчитает необходимым, то вы или его не знаете или ненормальные, третьего не дано, — заявил Вучич.

— Слушайте, что вам говорят и не смейте думать, что кто-то в чем-то блефует. К сожалению, никто не блефует и, к сожалению, мы постепенно идем к катастрофе. Никто не хочет никого слышать и не хочет и слышать о мире, — заявил президент Сербии.

— Владимир Зеленский в лицо мне сказал, что это плохая идея Вопреки тому, что говорят и Киев и Москва. я считаю, что это единственная нормальная и хорошая идея, — заявил Вучич.

Фото — скриншот

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция