Президент Сербии Александр Вучич заявил сегодня, что срок его мандата вскоре истекает и что он, возможно, подаст в отставку, отметив, что не намерен сокращать мандат так, как это в своё время сделал президент Борис Тадич: «с бессмысленной формулировкой, потому что либо подаёшь в отставку, либо остаёшься президентом до конца мандата».
«Таким образом, возможно, что я вскоре подам в отставку» , — сказал Вучич журналистам в Пекине в начале своего визита в Китай.
