Движение за возрождение Королевства Сербии (ПОКС), которое возглавляет Воислав Михайлович, сегодня сообщило, что во вторник официально сформировало в Скупщине Сербии депутатскую фракцию под названием «ПОКС» и поставило точку в участии в коалиции НАДА.
Напомним, что некогда единое Движение раскололось на две части – под руководством Владимира Елича и Воислава Михайловича.
В заявлении говорится, что новую парламентскую группу составляют депутаты Михайлович, Владимир Джорджевич, Любинко Джуркович, Игор Браунович и Слободан Николич, при этом отмечается «явная тенденция к дальнейшему расширению».
