Албанцы с топором напали на косовского серба

В селе Дреновчич, община Клина в Косово и Метохии, албанцы, вооруженные топором напали на серба Джордже Джоровича. Албанцы угрожали, что если еще раз увидят Джоровича на его земле, то «отрубят голову, как ягненку». Нападения на сербов, а также поджоги их домов и имущества в общине Клина происходят практически каждый день.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция