Нервы болельщиков “Црвены Звезды” не вынесли очередного поражения команды

Нервы болельщиков "Црвены Звезды" не вынесли очередного поражения команды

Поражение от «Слободы» со счетом 2-1 на белградском стадионе «Маракана» в предпоследнем туре Суперлиги взбесило болельщиков «Црвены Звезды», забросавших игроков своей команды файерами, петардами, зажигалками и всем, что попалось им под руку.

Даже у самых верных болельщиков не выдержали нервы после второго поражения подряд, сначала в «белградском дерби» с «Партизаном», после которого «Звезда» потеряла все шансы на чемпионский титул, а теперь еще и от команды из Ужице.

Болельщики сначала подозвали игроков к северной трибуне, а потом закидали их всем, что попалось под руку от файеров и петард до зажигалок, скандируя: «Марш из Звезды».

Голкипер Бобан Байкович, любимец публики, попытался успокоить болельщиков, но безуспешно.

Защитник красно-белых Александр Пантич после матча заявил: «Каждый болельщик, купивший билет и пришедший на стадион имеет полное право выразить свое недовольство свистом или скандированием. Как в течение сезона болельщики нас поддерживали, так и вчера они ясно дали нам понять, что думают о нашем плохом матче и поражении от «Свободы»».

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 78266. Главный редактор: Неклюдов Д. А. Адрес электронной почты редакции: [email protected]

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+