Томислав Николич встретился со спецназовцами

Томислав Николич встретился со спецназовцами

Президент Сербии Томислав Николич встретился с бойцами Специального Антитеррористического Подразделения (САJ) МВД Сербии. Спецназовцы вручили президенту плакету за  поддержку, которую он оказывает сербской полиции.

Бойцы САJ выразили удовлетворение начатой борьбой с коррупцией и выразили президенту свою полную поддержку в этой борьбе.

Николич поздравил спецназовцев с 34-й годовщиной создания подразделения, поблагодарил за все то, что они сделали для страны и пожелал успехов в выполнении заданий в будущем.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция