ФК Партизан

Ратко Младич поблагодарил болельщиков «Партизана»

Генерал Ратко Младич поблагодарил болельщиков Футбольного клуба «Партизан», пришедших 22 ноября под окна тюрьмы в Шевенингене, чтобы поприветствовать генерала песнями и речевками, — рассказал сын генерала Дарко Младич.

ФК Партизан

— Мы общались по телефону с отцом и он попросил меня публично поблагодарить болельщиков «Партизана» за поддержку. Ратко размещен в другом крыле тюрьмы и не мог услышать «гробарей», но когда узнал о произошедшем в Шевенингене, ему было очень приятно, — рассказал Дарко в интервью «Ало!».

По словам Дарко, генералу Младичу, как болельщику «Партизана» было жалко, что команда не добилась желанного результата в матче с АЗ «Алкмар».

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция