Армия и полиция Сербии получили информацию о потенциальной угрозе газовой инфраструктуре и гражданам.
Прокуратура Суботицы выдала разрешение сотрудникам Министерства обороны и Министерства внутренних дел провести обыск территории в связи с полученными сведениями о возможной угрозе критической газовой инфраструктуре, а также гражданам, проживающим в этом районе.
Сразу после разрешения прокуратуры в Суботице на место прибыли сотрудники УКП (Управление криминальной полиции), военной полиции, 72-й специальной бригады и подразделений МВД.
Задействованы контрдиверсионные команды, служебные собаки, вертолёты ведут наблюдение с воздуха, сообщают СМИ.
