орден за борьбу с терроризмом

Генеральному директору компании «Србиягас» вручили российский орден «За борьбу с терроризмом»

орден за борьбу с терроризмом

Сегодня в Нови Саде генеральному директору предприятия «Србиягас» Душану Баятовичу был вручен орден «За борьбу с терроризмом» Войсковой Православной миссии ЗРПЦ.

Душан Баятович заявил, что подобная награда для него огромная честь, у каждого государства есть неотделимое право бороться с заразой под названием терроризм и тем самым защищать свою территориальную целостность и порядок, как это сегодня делает Россия.

Награду Баятовичу вручил начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция