Воислав Михайлович: Молдова и поддержка "Аль-Каиды"*

Воислав Михайлович: Отнять у русских НИС договорились заранее

Движение возрождения Королевства Сербия (ПОКС) считает что изгнание российского капитала из Нефтяной индустрии Сербии на самом деле старое требование США, которое власти Сербии приняли еще до выборов и именно потому американцы признали их результаты.

— Не было ни одной крупной российской инвестиции в Сербию за последние 12 лет и это не потому, что русские этого не хотели, а потому, что эта власть этого не позволила, — заявил Воислав Михайлович, председатель ПОКС и депутат Скупщины Сербии.

— После отвергнутого приглашения от Путина по членству в БРИКС, теперь последует изгнание русских из Нефтяной индустрии Сербии. В течение года будет предпринят и последний шаг под названием санкции против Российской Федерации. Военный нейтралитет на практике был нарушен маневрами с НАТО и экспортом оружия на Украину и в Израиль, ожидаемо, что в итоге нынешние власти объявят членство Сербии в НАТО единственным выбором, — заявил Михайлович.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция