Томислав Николич появился в предвыборном ролике Вучича

Бывший президент Сербии и председатель Сербской прогрессивной партии Томислав Николич, который редко появляется на публике, призвал прийти на митинг списка «Александр Вучич — Объединённая Сербия», который состоится завтра в Крагуеваце.

Своё обращение Николич завершил, надев на голову традиционную сербскую шапку шайкачу и произнеся слова: «Как и прежде — все вместе за Сербию».

«Вместе мы мечтали о свободной, сильной и единой Сербии. Вместе мы вернули ей честь и гордость. Сегодня, под руководством Александра Вучича, мы должны защитить Сербию. Вместе и единым фронтом. Её честь, свобода и все наши ценности находятся под ударом тех, кто хочет свергнуть её руководство и разрушить страну», — заявил Николич в видеоролике, опубликованном лидером избирательного списка Александром Вучичем в социальной сети.

В завершение предвыборного ролика Николич добавил: «Увидимся 9 октября в Крагуеваце! Как и прежде — все вместе за Сербию».

© 2011–2026 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: mail@ruserbia.com Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция