Президент Сербии хочет отказаться от полицейской охраны

Томислав Николич

Как сообщает агентство ФоНет, со ссылкой на источники, близкие к кабинету президента Сербии, не исключена возможность того, что Томислав Николич откажется от полицейской охраны из-за того, что МВД Сербии игнорирует его лично и подразделение, занимающееся охраной президента.

Как утверждает ФоНет, служба охраны президента Сербии неоднократно безуспешно подавала запросы на замену летней резины на служебном автомобиле президента.

 

Последний запрос в Сектор МВД по финансам, людским ресурсам и совместной деятельности был направлен 29 октября, однако зимнюю резину для автомобиля президента так и не выделили.

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 78266. Главный редактор: Неклюдов Д. А. Адрес электронной почты редакции: [email protected]

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+