Вучич

Президент Сербии: Я должен делать меньше хорошего

Президент Сербии и лидер Сербской прогрессивной партии Александр Вучич заявил сегодня, что ошибаются те, кто думает, будто партия скоро развалится. По его словам, этого не произойдет. Вучич сказал, что гордится многими замечательными и уважаемыми людьми, состоящими в партии, для которых, по его словам, важна мораль, у которых есть принципы, а они терпят нападения со стороны оппонентов и достойно борются.

– Те, кто думает, что СНС закроется, как только проиграет выборы – этого не произойдет, они ошибаются, – сказал Вучич.

На вопрос журналиста, чувствует ли он себя одиноким во время протестных демонстраций и разочаровал ли его кто-нибудь, Вучич ответил, что ему нужно привыкнуть к новой роли в сербском обществе, но он не изменит себя из-за этого и, как он сказал, он всегда будет говорить то, что думает.

– Я был разочарован многими людьми, и каждая кризисная ситуация показывает мне это. Как правило, вы всегда больше всего разочаровываетесь в людях, которым отдали больше всего. В списках тех, кто поддерживает тех, кто против меня, больше всего тех, кому я сделал много хорошего, что напоминает мне, что я должен делать меньше хорошего, – сказал Вучич.

По его словам, у него нет разочарований, но его поражает, что он был наивен в определенных ситуациях.

Фото – Принтскрин/TV Pink

Поделиться новостью