Оппозиция недовольна президентскими блинами

Настоящий оппозиционер должен быть последовательным и бороться с властями везде и во всем.

Так редактор еженедельника «Радар» Милан Чулибрк раскрыл сербам глаза на очередное преступление Александра Вучича — он неправильно готовит блины! (сербские палачинке ближе всего к русским блинам). Напомним, что Вучич принял участие в приготовлении этого блюда в ходе посещения казармы в Лознице.

— Я смотрел, как он готовит палачинке. Он правша и переворачивает палачинку левой рукой. Так не делают! Сковороду держат в левой, а переворачивают палачинку правой, — отмечает аналитик.

Среди прочих политологов возник спор, так все таки, какой рукой Вучич переворачивает блин? Отзеркалено фото или нет? Может ли человек, неправильно переворачивающий блин, оставаться на посту президента?

Фото — принтскрин видео из соцсетей президента Сербии

© 2011–2026 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция