Миша Вацич: Новороссия устоит и объединится с матерью-Россией

Миша Вацич: ждем русскую армию на западном берегу Дуная

Спустя два года после начала Специальной военной операции сербы продолжают активно поддерживать Россию. Специально для издания “О Сербии по-русски” лидер “Сербских правых” Миша Вацич рассказал, что думает об истинных целях и перспективах СВО.

– Хочу поблагодарить славную русскую армию в победоносную и освободительную годовщину СВО, благородная цель которой – окончание войны и украинской агрессии, проводимой киевским режимом против своих же бывших граждан. Всем ясны мотивы России: защита этнического русского населения и русскоязычных украинцев, верных УПЦ МП.

Благородная борьба русской армии ведется не только за Донбасс и другие освобожденные регионы. Это надежда за все человечество. Потому что зло, против которых воюют русские, это зло, стремящееся уничтожить целый свет. Это НАТО, атаковавшее Югославию, создающее проблемы по целому миру, от Африки до Азии. И за каждым агрессивным актом скрывается Запад.

Потому желаю всем русским воинам и добровольцам, чтобы они с наименьшими потерями завершили эту войну. Слава России, слава русской армии, до победы. Бог с вами! Сербы и русские – братья навек! Ждем вас на западном побережье Дуная, когда завершите СВО.

Поделиться новостью