мэр Нови-Сада

Министра обороны выбрали председателем горкома партии

На конференции городского совета, состоявшейся 27 марта, министр обороны Сербии Милош Вучевич был единогласно избран председателем городского комитета Сербской прогрессивной партии Нови-Сада, на этой должности он будет представлять интересы города и его жителей.

– Я счастлив и очень горжусь тем, что в третий раз единогласно избран председателем горкома Сербской прогрессивной партии в Нови-Саде. Я не смог подготовить свою речь сегодня вечером, меня переполняли эмоции, и из всего, что я сказал перед всеми коллегами. И особенно хочу поблагодарить всех за оказанное доверие, которое, обещаю, оправдаю и в этот раз. В этом году партия отмечает свое 15-летие, и в будущем она будет совершенствоваться и отвечать общепартийным и общенациональным приоритетам. Я горжусь тем, что вместе с Александром Вучичем мы наиболее последовательно защищаем и оберегаем нашу Сербию, и мы все работаем над достижением совершенства, набираем новых сотрудников и даем каждому возможность проявить себя. Удачи и большое спасибо!» — написал Милош Вучевич в своем профиле в соцсети.

Напомним, что Милош Вучевич в течение длительного времени был мэром Нови-Сада, добившись на этом посту значительных успехов.

Поделиться новостью