Опровергнута информация о прибытии крупного подкрепления к четникам в Новороссии

Командир сербского отряда в Донецке выступил в защиту Путина

Командир сербского отряда в Донецке выступил в защиту Путина

Братислав Живкович, командир сербского отряда «Йован Шевич», сражающегося в Донецке, опубликовал открытое письмо  по поводу ситуации в Новороссии.

Братья и сестры,

В эти ко мне поступают разные сообщения и обескураживающие новости, распространяющиеся через прессу, состоящую  на службе у Нового мирового порядка, касающиеся того, что Путин якобы предал русский народ, сражающийся против фашистских украинских войск.

Истина это не только то, что видишь глазами и слышишь ушами. Вспомним апостола Фому, который не верил в Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа, пока не вложил свои персты в Его раны. Господь тогда сказал: «Ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие». И действительно, скажу вам, верьте сердцу. Политика это проститутка, мы все это знаем. Но войны со средних веков и не велись  ради героизма. Солдат это пешка в игре политики, вопрос лишь в том, верит ли пешка своему королю?!

А я спросил бы, в чьих интересах сейчас повернуть сербов против русских и Путина? Кто использует этот тяжелый момент для продвижения прозападной политики? Почему не сообщают о поддержке фашистских формирований на Украине со стороны ЕС и Америки? Почему не комментируют закон Порошенко о невзятии пленных? Такого не было даже среди язычников! Почему не пишут о бомбардировках школ, больниц и церквей, убийстве журналистов, детей и стариков? Где правда о сожженных в Одессе? И еще тысячи вопросов, но самый главный из них – ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРОВ С РУССКИМИ В УКРАИНЕ?!!! Это вне понимания. С террористами ведут переговоры, с повстанцами, с похитителями, даже с самоубийцами… но, но никто не приглашает на переговоры восставший русский народ?! Вот это вопрос. А теперь сами подумайте, кому не нужен мир, кому не нужна независимая Украина…

В завершении я бы вернулся к шахматной доске и скажу вам, что в этой партии белые пешки восклицают своему королю «СЛАВА РОССИИ!!!»

Братислав Живкович

Командир Четнического движения

Поделиться новостью