Председатель СНСД Милорад Додик пожелал премьер-министру Венгрии Виктору Орбану много удачи и успеха на завтрашних выборах, подчеркнув, что Республика Сербская поддерживает его.
«Дорогому другу Виктору Орбану желаю много удачи и успеха на выборах», — написал Додик в социальной сети.
Он выразил уверенность, что венгерский народ распознает силу политики, которая защищает суверенитет, стабильность и будущее страны.
«Республика Сербская с вами», — подчеркнул Додик.
Фото — страница в соцсетях Милорада Додика
