Председатель Союза независимых социал-демократов (СНСД) Милорад Додик направил тёплые поздравления министру иностранных дел России Сергею Лаврову по случаю его 76 летия. В послании Додик подчеркнул, что многолетняя дипломатическая служба Лаврова, отмеченная силой аргументов и последовательностью, оставляет неизгладимый след в современной глобальной политике. Он особо выделил «государственную мудрость» Лаврова и его способность защищать интересы своей страны, сохраняя диалог в сложные времена.
Лидер СНСД выразил большое уважение к прежнему дружественному и конструктивному сотрудничеству, отметив, что оно представляет прочную основу для дальнейшего укрепления отношений обеих сторон. Додик пожелал главе российской дипломатии крепкого здоровья и личного счастья, выразив уверенность, что Лавров и дальше будет с тем же авторитетом способствовать развитию международных отношений и сохранению мира.
