МиГ-29 ВВС Сербии

Шестой истребитель МиГ-29 прибыл из России в Сербию

Последний, шестой истребитель МиГ-29 с номером 18201, после капитального ремонта в России был доставлен транспортным Ан-124 на аэродром Батайница, — сообщает «Спутник».

Напомним, что в октябре прошлого года Сербия получила от России шесть истребителей МиГ-29 и после прохождения таможенных процедур один из них был возвращен в Россию, где проходил ремонт на 121-м авиаремонтном заводе. Данный истребитель был произведен в 1989 году в варианте 9-13.

 

Читайте также: Состояние парка истребителей МиГ-29 ВВС Сербии

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция