крушик

Оружейники из «Крушика» благодарят РуСербию

На прошлой неделе наше издание, занимаясь расследованием истории с «сербскими боеприпасами на Украине» столкнулось с тем, что сайт одного из крупнейших производителей боеприпасов «Крушик» из России недоступен.

Связано ли это с тем, что фактчекеры из России ломанулись на сайт компании, мы решили по нашей русской традиции спросить напрямую у руководства. Как выяснилось, «сработала какая-то автоматическая защита», а редакцию «О Сербии по-русски» даже поблагодарили за бдительность. Приводим текст ответа руководства компании «Крушик» полностью.

– Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш запрос. Настоящим сообщаем Вам, что доступ к нашему официальному сайту разблокирован. После проверки нашими специалистами было установлено, что это какая-то автоматическая защита. Подчеркиваем, что у «Крушика» не было намерения запретить доступ пользователям интернета из России. Еще раз отмечаем, что проблема устранена и теперь вы можете регулярно заходить на сайт нашей компании, – сообщили изданию «О Сербии по-русски» в дирекции оружейной компании

Поделиться новостью