Президент Сербии Александр Вучич заявил, что принял решение присутствовать на саммите ЕС — Западные Балканы, который в начале июня состоится в Тивате. Он также сообщил, что во второй половине дня у него должен состояться телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что после разговора с председателем Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен решил принять участие в саммите Европейский союз — Западные Балканы в Тивате в начале июня.
Вучич сообщил журналистам, что во второй половине дня у него должен состояться телефонный разговор с украинским президентом Владимиром Зеленским.
