Вучич: Я не стал лгать Путину

Вучич: ожидаю всплеск насилия 15 марта!

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ожидает в субботу, 15 марта, во время протеста, оппозиция «организует большое насилие» и указал, что «каждый, кто будет в нем участвовать, будет нести за это ответственность».

Все, кто будет в этом участвовать, будут арестованы. Может быть, это займет у нас 15 минут, может быть, час, может быть, две. Так что государство сможет вести себя как государство, и в этом нет никакой философии, и мы будем призывать их только к миру, чтобы они не пытались применять насилие, но я их знаю и, к сожалению, до сих пор всегда был прав, — сказал Вучич во время экскурсии по монастырю Святого Архангела Гавриила в селе Кусадак.

Фото — скриншот

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция