В Вишеграде проходит фестиваль «Презентация славянской красоты от Владивостока до Сокоца»

Начальник муниципалитета Вишеград организовал прием для русских женщин — участниц фестиваля «Презентация славянской красоты от Владивостока до Сокоца», продвигающего семейные ценности и православные традиции.

Джуревич заявил, что ему было особенно приятно принимать дам из братской России.

«Я рад, что таким образом мы продвигаем истинные ценности, а это семья и дети», — заявил Джуревич, анонсировав возможность налаживания побратимских связей Вишеграда с одним из российских городов.

В субботу 20 апреля будет избрана самая прекрасная и успешная мама России, Сербии и Республики Сербской, которая примет участие в финале конкурса «Славянская красота — Евразия» в Крыму.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция