В мае в Москве пройдут «Дни Белграда»

Мэр Белграда Синиша Мали встретился с российским послом в Сербии Александром Чепуриным, на встрече обсуждалось проведение «Дней Белграда в Москве» с 25 по 27 мая.
Синиша Мали рассказал, что подготовка к «Дням Белграда» продвигается по плану и этому мероприятию придается огромное значение. В рамках «Дней Белграда» пройдет бизнес-форум, который станет возможностью для общения бизнесменов и презентации инвестиционного потенциала Сербии и Белграда.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция