Вчера в Косовской Митровице были задержаны двое сотрудников «Почты Сербии», которые доставляли пенсии сербам в Косово и Метохии, но после допроса были отпущены домой благодаря вмешательству адвоката, заявил исполняющий обязанности директора Зоран Анджелкович, отметив, что такие задержания не редкость, поскольку Приштина постоянно ищет поводы для действий против представителей сербской общины, тогда как почтовые работники по-прежнему стараются обеспечить выплату пенсий в условиях закрытых филиалов.
