Солдаты КФОР сорвали сербский флаг с дома

Солдаты КФОР сорвали сербский флаг с дома Градимира Настича в селе Сочаница, муниципалитет Лепосавич, Косово и Метохия.

Настич, директор Центра по социальной работе в Лепосавиче, работающего под эгидой властей Сербии, живет возле магистральной трассы Приштина — Косовска Митровица. Флаг на свой дом он вывесил в честь празднования Дня перемирия в Первой мировой войне. Обнаружив пропажу флага он проверил запись с камер видеонаблюдения и увидел, как к дому подъехал белый джип, из которого вышли солдаты сил КФОР, сорвавшие флаг.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция