Сегодня утром несколько банялукских школ получили сообщения о якобы заложенных бомбах, — подтвердили в эфире РТРС.
Среди школ, в которых поступили такие сообщения, — начальная школа «Бранко Радичевич» в районе Старчевица и начальная школа «Свети Сава» в районе Лауш.
«Сегодня утром, около 9:45, в полицейское управление Баня-Луки поступило сообщение о том, что на два электронных адреса начальных школ в городе пришло письмо с уведомлением о заложенном взрывном устройстве», — говорится в заявлении Полиции Баня-Луки.
