На кубке Лиги Европы изобразили флаг исламских боевиков из Боснии и Герцеговины

Отношения БиГ с Азербайджаном идут по восходящей

— Мы высоко ценим хорошее сотрудничество с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и его дружеское отношение ко всем народам в Боснии и Герцеговине, в двух энтитетах, — заявила сербский член Президиума БиГ Желька Цвиянович.

— Наши отношения с Азербайджаном развиваются по восходящей и становится все лучше и содержательнее. Об этом свидетельствует и мой четвертый визит в Баку менее чем за два года, а также прошлогодний официальный визит президента Алиева в БиГ по моему приглашению, — заявила Цвиянович, находящаяся с рабочим визитом в Азербайджане, в ходе которого примет участие в Конференции ООН по изменениям климата.

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция