Мэтью Палмер назначен спецпредставителем США на Балканах

Заместитель помощника госсекретаря США Мэтью Палмер назначен специальным представителем США по Балканам, — сообщил вчера вечером Госдеп.

1 сентября Палмер примет участие в работе Стратегического форуме на Бледе, а затем будет представлять США на встречах Квинты в Брюсселе и Подгорице.

«Палмер будет возглавлять наши усилия по укреплению дипломатических действий США в поддержку мира, стабильности и прогресса в регионе и сконцентрируется на интеграции стран Западных Балкан в западные институты», — сообщает Госдеп.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция