Македония наращивает экспорт в Косово

После введения приштинскими властями 100% таксы на товары из центральной Сербии и Боснии и Герцеговины, Македония нарастила экспорт в Косово на 41%. Мнения македонских бизнесменов разделились: часть считает удачный момент краткосрочным, некоторые же рассчитывают закрепиться, благодаря качеству продукции, на косовском рынке и после отмены спорной таксы, — пишет македонская газета «Вечер».

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция