Конгрессмен приехал в Сербию как друг

Первый вице-президент правительства Республики Сербия и министр иностранных дел Ивица Дачич встретился с американским конгрессменом Робертом Адерхольтом, который представляет группу конгресса, собравшуюся в Белграде в формате Молитвенного завтрака.

Дачич напомнил, что неоднократно участвовал в традиционном Молитвенном завтраке, который проходил в Вашингтоне, добавив, что рассматривает переговоры с американскими официальными лицами как возможность установить еще более тесные отношения и улучшить сотрудничество.

Адерхольт отметил, что он приезжает в Белград в первую очередь как друг Сербии, без политической повестки, и цель вышеупомянутого формата — способствовать дружбе Соединенных Штатов Америки со странами региона, но также особая возможность подчеркнуть тесные связи между двумя странами.

© 2011–2024 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция