Министр внутренних дел Ивица Дачич заявил, что после 36 дней болезни он вернулся на работу, а с понедельника будет постепенно возвращаться к исполнению своих обязанностей.
Ивица Дачич рассказал, что его возвращение на работу стало сюрпризом для работников министерства.
«В ближайшие дни я должен буду строго соблюдать все указания врачей, буду осторожным, постараюсь не перегружать себя обязанностями, а с понедельника буду постепенно возвращаться к своим функциям», — отметил Дачич.
Министр также подчеркнул, что «позади у него дни, которые меняют взгляд на жизнь, но и подтверждают, как иногда сила воли может быть сильнее всего».
«Спасибо коллегам, вы меня тронули! Идём дальше! Да здравствует Сербия!», — написал Дачич.
Министр Дачич в конце февраля был госпитализирован в Пульмонологическую клинику Клинического центра Сербии из‑за тяжёлой двусторонней пневмонии.
