Мазохизм антироссийских санкций

EXPO-2027 обойдется в 1,29 миллиарда евро

Общие расходы на организацию выставки EXPO-2027 в Белграде с учетом всей сопутствующей инфраструктуры составят 1,29 миллиарда евро.

Генеральный секретарь Международного бюро по выставкам Димитри Керкентзес отметил, что каждое EXPO планируется с учетом целей и обстоятельств, поэтому сложно сравнивать выставки, проходившие в разных странах, по бюджетам, числу посетителей и экономическим результатам.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция