Двое детей из Республики Сербской вертолётом доставлены в Белград для лечения — в Университетскую детскую клинику в Тиршовой и Военно-медицинскую академию (ВМА).
Сотрудники Управления авиации МВД Республики Сербской накануне выполнили срочную медицинскую эвакуацию семилетнего мальчика из Баня-Луки в Белград, где ему предстоит нейрохирургическая операция, сообщает RTRS.
Двумя днями ранее был осуществлён экстренный транспорт шестнадцатилетней девушки из Требинье в ВМА после дорожно-транспортного происшествия.
