Милорад Додик, как ожидается, примет участие в первом Международном форуме по безопасности, который пройдет в Москве с 26 по 28 мая и организован Советом безопасности Российской Федерации.
Форум, главным организатором которого выступает Сергей Шойгу, соберет более 180 иностранных делегаций, представителей служб безопасности, дипломатов, ученых и международных организаций. Программой предусмотрены конференции, круглые столы и двусторонние встречи, посвященные вопросам глобальной безопасности и противодействию неоколониализму.
