Директор школы «Владислав Рибникар» подала в отставку

И.о. директора школы «Владислав Рибникар» Анджела Петрович подала в отставку, заявив, что у нее больше нет сил занимать эту должность и она хочет посвятить себя семье.

Напомним, что 3 мая ученик этой школы устроил стрельбу из пистолета, убив охранника и девятерых учеников, а еще шестерых ранил. После этого директор школы Снежана Кнежевич была отправлена в отставку, а на ее место 6 июля была назначена Анджела Петрович.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция