посольство США

Дачич встретился с послом США в Сербии

Как сообщили изданию «О Сербии по-русски» в пресс-службе МВД Сербии, министр внутренних дел страны Ивица Дачич провел встречу с послом США Кристофером Хиллом. Дачич и Хилл заявили, что сотрудничество Министерства внутренних Республики Сербия и «компетентных служб США на высоком уровне», а «сербская полиция в предыдущий период показала себя надежным партнером», особенно по вопросам борьбы с организованной преступностью, нелегальной миграцией и терроризмом.

Министр и посол согласились, что в следующий период «они продолжат активное сотрудничество двух стран в повышении потенциала посредством совместных учений».

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция