Министр обороны Братислав Гашич посетил предприятие «Милан Благоевич-Наменска» АД, где вместе с генеральным директором Предрагом Иличем и руководством обсудил текущие бизнес-результаты и значение этого предприятия для системы обороны.
В ходе встречи также говорили о возможностях улучшения бизнеса и условий труда сотрудников.
Министр обороны отметил, что оборонная промышленность имеет большое значение для безопасности нашей страны, а также для общего экономического развития Сербии.
— Государство продолжит поддерживать такие предприятия через инвестиции в модернизацию производства, укрепление экспортного потенциала и улучшение условий труда сотрудников, поскольку именно люди, работающие в оборонной промышленности, являются одним из ее самых больших ресурсов, — подчеркнул министр Гашич и добавил, что предприятие «Милан Благоевич-Наменска» представляет собой один из столпов отечественной оборонной промышленности и пример успешного бизнеса.
На встрече присутствовали исполняющий обязанности помощника министра по материальным ресурсам Ненад Милорадович и глава Кабинета министра обороны полковник Никола Матович.
Фото — Министерство обороны Сербии
