Заместитель министра обороны в Совете министров Александр Гоганович встретился в Сараево с новоназначенным командующим штаба НАТО, бригадным генералом Джеймсом Фаулером, которому сообщил, что Босния и Герцеговина остается приверженной сотрудничеству с альянсом НАТО.
Гоганович подчеркнул, что важно, что во главе штаба НАТО вновь находится американский генерал, отметив, что в условиях глобальных вызовов безопасности партнерство с НАТО и региональное сотрудничество способствуют стабильности Европы, тогда как Министерство обороны Боснии и Герцеговины, как он заявил, по-прежнему привержено международному сотрудничеству и предсказуемому курсу в сфере обороны.
