🇷🇸🇭🇺Президент Сербии Александр Вучич выразил поддержку премьер-министру Венгрии Виктору Орбану накануне завтрашних парламентских выборов.Он заявил:
«Не знаю, проиграет ли Виктор или победит. Я лишь знаю, что бесконечно благодарен ему за дружбу между сербами и венграми. Без него этой дружбы не было бы. И да, каким бы ни был результат, спасибо Виктору за всё и поддержка ему завтра на выборах.
P.S. Мы, сербы, другие — даже если ты проиграешь, мы будем вечно благодарны», — написал Вучич в соцсетях.
