Председатель Союза независимых социал-демократов (СНСД) Милорад Додик в начале мая посетит Соединённые Штаты Америки, где 1 мая планирует побывать в Церкви Святого Саввы в Милуоки, в американском штате Висконсин.
На странице этой церкви в соцсетях сообщается, что Додик посетит приход 1 мая в 18:00.
«Додик посетит наш приход в пятницу, 1 мая 2026 года, в 18 часов», — говорится в публикации, передаёт агентство «Танюг».
