Вучич встретился с Леонидом Слуцким

Президент Сербии Александр Вучич заявил в ходе встречи с председателем Комитета по международным делам Госдумы РФ Леонидом Слуцким, что Сербия продолжит идти по пути евроинтеграции, сохраняя при этом дружеские отношения с Россией, — сообщают из кабинета Вучича.

В сообщении также отмечается, что Вучич выразил надежду на скорейшее завершение кризиса на Украине и наступление мира.

Слуцкий рассказал о позиции России по ситуации на Украине, обсуждались также вопросы развития двусторонних отношений, в том числе и в области энергетики и подписание нового соглашения по поставкам российского газа в Сербию.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция