Вучевич может стать новым премьером

Действительно ли Милош Вучевич, действующий министр обороны и председатель Сербской прогрессивной партии, в новом кабинете правительства займет место премьера? В комментарии изданию «О Сербии по-русски» Вучевич лишь усилил интригу вокруг недавних слухов о своем назначении:

— Мы [СНС] еще не приняли решения по мандату. В ближайшие десять дней мы примем решение и проинформируем президента и общественность, — сообщил Вучевич.

© 2011–2025 RuSerbia.com. Сетевое издание О Сербии по-русски зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2020 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 78266. Учредители: Мишнева Е. Н., Неклюдов Д. А. Главный редактор: Неклюдов Д. А.

e-mail: [email protected] Телефон редакции: +7 (921) 376-03-10

Редакция RuSerbia.com не всегда разделяет мнение авторов. При цитировании материалов сайта активная гиперссылка на источник является обязательной.

18+

О нас   Редакция