В Братунаце отметили День подразделения специального назначения «Красные береты»: состоялись панихида и возложение цветов и венков к памятнику в знак памяти о 22 погибших сослуживцах.
Мероприятие организовало объединение «Ветераны “Красных беретов” ПСН Братунац», которое сохраняет наследие Отечественно-оборонительной войны и подчеркивает значение подразделения в создании Республики Сербской.
Представители многочисленных ветеранских организаций и объединений, возникших в годы войны, возложили венки и почтили память погибших бойцов подразделения.
