В Белграде проходит 21-е заседание Межправительственного сербско-российского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству с участием министров Максима Решетникова и Ненада Поповича, которые в начале визита возложили венки на кладбище Освободителей Белграда.
Они также примут участие в российско-сербском бизнес-форуме в Сава-центре, тогда как пленарное заседание запланировано в Палате «Сербия», где ожидается подписание протокола и ряда двусторонних соглашений с целью развития экономического сотрудничества между Россией и Сербией.
