Милорад Додик сообщил, что его визит в США откладывается из-за тяжелой болезни матери, которая находится в коме в Университетском клиническом центре Республики Сербской и, если она не выживет, он никуда не поедет.
Додик напомнил, что он должен был получить награду в чикагском университете.
